Анархисты Белгорода на "социальном митинге"
2 марта, 2013 - 23:59 - Редакция2 марта в рамках общероссийских протестных акций в Белгороде был проведен социальный митинг. Организацию митинга взяли на себя организация "Левый Фронт" и участники "Автономного Действия". К началу акции собралось около 15 человек, но затем количество митингующих увеличивалось и достигло 50. На митинге выступали люди с различными политическими убеждениями, от гражданских активистов до анархо-коммунистов, составление резолюции взяли на себя товарищи из "Левого Фронта" учитывая мнения митингующих.






















