Пишите письма химкинским заложникам!
11 октября, 2010 - 12:25 - РедакцияЦель репрессий – изолировать их жертв от остального движения. То есть, очень важно поддерживать связь с арестованными товарищами – даже когда вы с ними лично не знакомы письма могут очень поднимать дух в угнетающей обстановке заключения.

















