В Бразилии индейцы захватили строящуюся ГЭС
27 июля, 2010 - 10:44 - РедакцияСтроители ГЭС "Дарданелуш" (Dardanelos) на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены.
Сначала свободу получили около сотни рабочих, а чуть позже - пять человек из числа управляющего персонала строящейся станции. Индейцы согласились разблокировать стройку после того, как договорились о встрече с местными властями.



